Митинг, посвященный Дню Победы!

8 мая  2019г. в селе Соловьёво Становлянского района прошел митинг, посвященный Дню Победы. На митинг были приглашены жители села, учителя, школьники. С раннего утра к Центру культуры и Досуга где звучала музыка военных лет, подходили жители поселения с традиционными атрибутами праздника: георгиевскими ленточками, тюльпанами.
Особенностью этого праздника стал «Бессмертный полк». В рядах бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой. По традиции к обелиску погибших воинов в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. были возложены венки После митинга все были приглашены на торжественный концерт, посвященный Великому празднику – День Победы!

В зале присутствовали представители разных поколений, все они были объединены одним чувством – гордостью за свою Великую Родину!