b_150_100_16777215_00_images_solo_solo_glava.jpgУважаемые друзья!
Приветствую вас на официальном сайте Администрации сельского поселения Соловьёвского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области!
Сайт создан с целью предоставления информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Соловьевский сельсовет . На нашем сайте Вы можете узнать о наших замечательных, гостеприимных и трудолюбивых жителях . Мы представляем для вас информацию об истории, развитии, сегодняшнем дне и о планах поселения в целом, о структурах управления и власти, о деятельности Совета депутатов, правовых документах.
У вас есть возможность узнать из первых рук о самых важных и интересных событиях, происходящих на территории администрации.

С уважением, Глава сельского поселения Соловьёвского сельсовета     В.Б. Исаев