Постановление 47 "О внесение изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие Соловьевского сельсовета Становлянского района"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СОЛОВЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12.12.2019                                         с. Соловьёво                                                № 47
О внесение изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие Соловьевского сельсовета Становлянского района»

1. Внести изменения в муниципальную программу «Устойчивое развитие Соловьевского сельсовета Становлянского района», принятую постановлением администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 01.10.2018 № 44 "Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое развитие Соловьевского сельсовета Становлянского района» (с изменениями: от 04.03.2019 № 11) следующего содержания:
 1) Паспорт муниципальной программы «Устойчивое развитие Соловьевского сельсовета Становлянского района» изложить в следующей редакции: