Постановление 2 "О Порядке ведения реестра расходных обязательств администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СОЛОВЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17.01.2020                                 с. Соловьёво                                            № 2
Во исполнение статьи 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях регулирования бюджетного процесса в администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района, администрация Соловьевского сельсовета Становлянского района

1. Утвердить Порядок ведения реестра расходных обязательств администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района (далее - Порядок) (приложение 1).
2. Утвердить форму реестра расходных обязательств администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района (приложение 2).
3. Специалисту 1 разряда обеспечить формирование и ведение реестра расходных обязательств администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района.
4. Главным распорядителям, распорядителям и получателям средств бюджета Соловьевского сельсовета Становлянского района обеспечить ведение фрагментов реестра расходных обязательств администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района, отражающих сферу их деятельности и предоставление их в Отдел финансового планирования и исполнения бюджета администрации Становлянского района согласно Порядку, утвержденному настоящим постановлением.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 разряда, ведающего бухгалтерским учетом.

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района В.Б. Исаев