АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СОЛОВЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10.02.2020                                 с. Соловьёво                                            № 3

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31.08.2018 № 186н «О требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», руководствуясь Уставом сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация Соловьевского сельсовета Становлянского района
1. Утвердить Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации (приложение).
2. Настоящее постановление применяется при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений, начиная с плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района, ведающего бухгалтерским учетом и отчетностью.

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района В.Б. Исаев