11.02.2021  с. Соловьёво № 5

В связи с изменениями действующего законодательства Российской Федерации администрация Соловьевского сельсовета Становлянского района

1. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 16.08.2017 № 26 "О Правилах и Политике обработки и защиты персональных данных в администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района" ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2017, № 1).
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района В.Б. Исаев