09.03.2021     с. Соловьёво  № 18

О признании утратившим силу постановления администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 16.03.2020 № 11 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района , при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

По результатам проведенного мониторинга нормативных правовых актов администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация Соловьевского сельсовета Становлянского района

1. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 16.03.2020 № 11 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района , при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2020, № 5 (50)).
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района В.Б. Исаев