14.03.2022                                  с. Соловьёво                                                № 13

О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

По результатам проведенного мониторинга нормативных правовых актов администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация Соловьевского сельсовета Становлянского района

1. Признать утратившими силу следующие постановления администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации:

1) от 19.04.2011 № 11 "Об организации работы по сбору отработанных ртутьсодержащих ламп на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района";

2) от 06.07.2018 № 25 " О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 19.04.2011 № 11 "Об организации работы по сбору отработанных ртутьсодержащих ламп на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района", 2018, № 9 (18)).

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района