08.04.2022                                  с. Соловьёво                                                № 20

1. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 17.07.2019 № 30 "О Положении "О Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2019, № 11 (37)).
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района