19.05.2022                         с. Соловьёво                                      № 27

По результатам проведенного мониторинга нормативных правовых актов администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация Соловьевского сельсовета Становлянского района

1. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 15.06.2021 № 33 " Об утверждении Порядка планирования бюджетных ассигнований бюджета сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2021, № 9 (70)) .
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района

Обращение гражданина в Соловьёвский сельсовет