Решение 72 О внесении изменения в "Порядок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской

Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет

Двадцать четвертая сессия шестого созыва

14.07.2022                   с. Соловьёво                                № 72

О внесении изменения в "Порядок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"

Рассмотрев протест прокурора Становлянского района от 17.06.2022 № 33-2022, в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая решение постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, по вопросам агропромышленного комплекса, земельным отношениям и экологии, Совет депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

РЕШИЛ:

1. Утвердить изменения в "Порядок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" (прилагаются).

2. Направить вышеназванный нормативный правовой акт главе Соловьевского сельсовета Становлянского муниципального района для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

Н.В. Вернигора

Утверждены решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 04.07.2022 № 72

Изменения в "Порядок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"

1. Внести изменения в "Порядок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации", принятый решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 01.07.2019 № 171 " О  Порядке проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2019, №10 (36)), следующего содержания:

пункт 8.1.2 изложить в следующей редакции:

"По проекту Правил землепользования и застройки, проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки срок проведения публичных слушаний или общественных обсуждений составляет не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования такого проекта до дня опубликования (обнародования) заключения о результатах общественных обсуждений или публичных слушаний".

2. Настоящие изменения в "Порядок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" вступают в силу со дня официального опубликования и распространяют своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

Глава Соловьевского сельсовета Становлянского района