Решение 76 О признании утратившим силу решения Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 22.09.2017 № 111 «О внесении изменений в Порядок присвоения, изменения

Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет

Двадцать пятая сессия шестого созыва

РЕШЕНИЕ

10.08.2022                              с. Соловьёво                                  № 76

О признании утратившим силу решения Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 22.09.2017 № 111 «О внесении изменений в Порядок присвоения, изменения и аннулирования адресов сельского поселения Соловьевский сельсовет»

РЕШИЛ:

1. Признать утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 22.09.2017 № 111  "О внесении изменений в Порядок присвоения, изменения и аннулирования адресов сельского поселения Соловьевский сельсовет", ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2017, № 3).

2. Направить указанный нормативный правовой акт главе Соловьевского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты опубликования.

Председатель Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района     Н.В. Вернигора

Глава Соловьевского сельсовета Становлянского района