Постановление 31 О внесении изменений в Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района, в том числе подведомственных им муниципа

18.04.2023                              с. Соловьёво                                           № 31

О внесении изменений в Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района, в том числе подведомственных им муниципальных казенных и бюджетных учреждениях

В связи с принятием Закона Липецкой области от 26.05.2022 № 93-ОЗ "О поправках к Уставу Липецкой области Российской Федерации", администрация Соловьевского сельсовета Становлянского района

1. Внести изменения в Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района, в том числе подведомственных им муниципальных казенных и бюджетных учреждений, утвержденные постановлением администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 14.06.2016 № 23 "О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района, в том числе подведомственных им муниципальных казенных и бюджетных учреждениях", следующего содержания: в подпункте 3 пункта 2.1.6. слова "администрации Липецкой области" заменить словами "Правительства Липецкой области".

Глава администрации Соловьевского сельсовета Становлянского района