Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет

Тридцать вторая сессия шестого созыва

РЕШЕНИЕ

21.04.2023                                  с. Соловьёво                                             № 101

В связи с принятием Закона Липецкой области от 26.05.2022 № 93-ОЗ "О поправках к Уставу Липецкой области Российской Федерации", Совет депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

РЕШИЛ:

1. Принять изменения в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации (прилагаются).

2. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе Соловьевского сельсовета Становлянского района для подписания и опубликования.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

Председатель Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

Н.В. Вернигора

Приняты решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 21.04.2023 № 101

Изменения в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

1. Внести изменения в  Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 17.07.2019 № 175  ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2019, № 11 (37)) следующего содержания: в последнем предложении статьи 4 "Представление документов в конкурсную комиссию" слова "главе администрации Липецкой области" заменить словами "Губернатору Липецкой области".

2. В приложении 1 к Порядку проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в абзаце четвертом "Заявления" слова "главы администрации Липецкой области" заменить словами "Губернатора Липецкой области".

3. Настоящие изменения в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации вступают в силу с даты официального опубликования.

Глава Соловьевского сельсовета Становлянского района