Решение 106 О внесении изменений в Положение "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"

Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет

Тридцать третья сессия шестого созыва

РЕШЕНИЕ

11.09.2023                                  с. Соловьёво                                             № 106

Рассмотрев представленный главой  Соловьевского сельсовета Становлянского района проект изменений в Положение "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации", руководствуясь Уставом сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая решение постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, по вопросам агропромышленного комплекса, земельным отношениям и экологии , Совет депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Положение "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" (прилагаются).

2. Направить данный нормативный правовой акт главе Соловьевского сельсовета Становлянского района для подписания и опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

Н.В. Вернигора

Внесены решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 11.09.2023 № 106

Изменения в Положение "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"

Статья 1

Внести в Положение "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации", принятое решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 04.06.2021 № 37 (с изменениями: от 09.08.2021 №39 от 12.01.2022 №59от 19.01.2023 №91), ("Вестник Соловьевского сельсовета": от 15.06.2021 № 9 (70), от 12.08.2021 № 10 (71), от 14.01.2022 № 1 (78), от 30.01.2023 № 1 (97)) следующие изменения:

1) часть 3 статьи 6 изложить в следующей редакции:

"3. Оклад за классный чин муниципальным служащим устанавливается в следующих размерах:

Наименование классного чина

Размер оклада за классный чин, в руб.

Референт муниципальной службы Липецкой области 1 класса

Секретарь муниципальной службы Липецкой области 1 класса

";

2) приложение 1 к Положению "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" изложить в следующей редакции:

"Приложение 1 к Положению "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"

Размеры должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения муниципальных служащих

Наименование должностей

Размеры должностных окладов

Ежемесячное денежное поощрение (должностных окладов)

1.

Старший специалист 1 разряда

1,2

2.

Специалист 1 разряда

1,0

".

Статья 2

Настоящие изменения в Положение "О муниципальной службе в сельском поселении Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" вступают в силу с 1 октября 2023 года.

Глава Соловьевского сельсовета Становлянского района