Решение 108 О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 07.10.2016 № 58 "Об установлении должностных окладов работников, заключивш

Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет

Тридцать третья сессия шестого созыва

РЕШЕНИЕ

11.09.2023                                  с. Соловьёво                                             № 108

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 07.10.2016 № 58 "Об установлении должностных окладов работников, заключивших трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области"

Рассмотрев представленный главой Соловьевского сельсовета Становлянского района проект изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 07.10.2016 № 58  "Об установлении должностных окладов работников, заключивших трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области, руководствуясь Уставом сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая предложения постоянной комиссии Совета депутатов по экономике, бюджету и финансам, по вопросам агропромышленного комплекса, земельным отношениям и экологии, Совет депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 07.10.2016 № 58  "Об установлении должностных окладов работников , заключивших трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области" (с изменениями: от 06.03.2018 № 126от 18.01.2019 № 155от 12.01.2022 № 60), ("Вестник Соловьевского сельсовета": от 14.03.2018 № 4 (13), от 29.01.2019 № 2 (28), от 14.01.2022 № 1 (78)) следующие изменения:

1) приложение 1 изложить в следующей редакции:

"Приложение 1 к решению Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 07.10.2016 № 58  "Об установлении должностных окладов работников, заключивших трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области"

Размеры должностных окладов работников, заключивших трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области и осуществляющих функции документационного и хозяйственного обеспечения деятельности органов местного самоуправления

Наименование должностей

гардеробщица,

дворник

";

2) приложение 2 к изложить в следующей редакции:

"Приложение 2 к решению Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 07.10.2016 № 58  "Об установлении должностных окладов работников, заключивших трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области"

Размеры должностных окладов работников, заключивших трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области и осуществляющих функции финансового и информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления

Наименование должностей

Должностной оклад, руб. в месяц

1.

Старший бухгалтер,

старший экономист,

старший программист,

старший инженер

2.

Ведущий бухгалтер,

ведущий экономист,

ведущий программист,

ведущий инженер,

администратор

".

2. Направить данный нормативный правовой акт главе Соловьевского сельсовета Становлянского района для подписания и опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 октября 2023 года.

Председатель Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

Н.В. Вернигора