14.01.2014 г                        с. Соловьево                    №1

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением «О бюджетном процессе сельского поселения Соловьевский се6льсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» администрация сельского поселения
1. Принять Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета сельского поселения и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета сельского поселения (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения) (прилагается).
2. Действие настоящего постановления распространить с 01 января 2014 года.
3. С даты вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения от 20.12.2011 года №31 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета сельского поселения и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета сельского поселения (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения)».

Глава администрации сельского поселения В.Б.Исаев