ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
 СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Двадцать девятая сессия пятого созыва
28.05.2018  с. Тростное  № 161

Рассмотрев представленный главой Телегинского сельсовета Становлянского района проект изменений в Положение «О пенсионном обеспечении выборного должностного лица местного самоуправления и муниципальных служащих cельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации», руководствуясь статьей 22 Федерального закона от 7 марта 2018 года № 56-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости", учитывая решение постоянных депутатских комиссий, Совет депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района
РЕШИЛ:
1. Внести в Положение «О пенсионном обеспечении выборного должностного лица местного самоуправления и муниципальных служащих cельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации», утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 09.08.2017 № 125следующие изменения:
1) Статью 2 дополнить частью 3 следующего содержания:
3. Информация об установлении и о выплате пенсий (ежемесячных доплат к пенсии) в соответствии с настоящим Положением размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".
2. Направить указанный нормативный правовой акт главе Телегинского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.
3. Настоящие изменения вступают в силу с даты их официального опубликования.

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина
 Глава Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина