АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 04.07.2018  с. Тростное  № 32

В целях приведения нормативного правового акта администрации Телегинского сельсовета Становлянского района в соответствие с законодательством Российской Федерации и Липецкой области, руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация Телегинского сельсовета Становлянского района
1. Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 21.08.2011 № 21 "Об организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории сельского поселения Телегинский сельсовет" (далее - Изменения) следующего содержания:
1.1. Подпункт 2.5 пункта 2 изложить в новой редакции:
"2.5. осуществлять передачу отработанных ртутьсодержащих ламп специализированным организациям, к которым относятся юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие сбор, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение отработанных ртутьсодержащих ламп, имеющим лицензии на осуществление деятельности по обезвреживанию и размещению отходов I-IV класса опасности с целью последующего их обезвреживания 15 января и 15 июля каждого года."
1.2. Пункт 3 изложить в новой редакции:
"3. На территории Телегинского сельсовета Становлянского района сбор отработанных ртутьсодержащих ламп от физических лиц осуществляется по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с. Тростное, ул. Центральная, дом 9 не реже 2-х раз в год."
2. Приложение к постановлению от 21.08.2011 № 21 исключить.
3. Настоящие Изменения вступают в силу со дня их опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина