special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 168 "О Порядке оказания, учета и распределения средств, поступивших от платных услуг, безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц, в том числе добровольных пожертвований"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
Тридцать первая сессия пятого созыва
РЕШЕНИЕ
06.07.2018   с. Тростное № 168
О Порядке оказания, учета и распределения средств, поступивших от платных услуг, безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц, в том числе добровольных пожертвований, и средств от приносящей доход деятельности в МБУК "ЦКиД с. Тростное" Телегинского сельсовета Становлянского района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района
РЕШИЛ:
1. Утвердить Порядок оказания, учета и распределения средств, поступивших от платных услуг, безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц, в том числе добровольных пожертвований, и средств от приносящей доход деятельности в МБУК "ЦКиД с. Тростное" Телегинского сельсовета Становлянского района (далее - Порядок) (прилагается).
2. Направить данный Порядок главе Телегинского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
 
 

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина

Приложение