Праздничный концерт

2018-09-0404В Телегинском поселении на территории Дома Культуры в минувшие выходные для жителей был дан праздничный концерт, посвящённый юбилею нашего района. Перед началом концертной программы глава Телегинского поселения Татьяна Николаевна Сухинина  поздравила своих односельчан с этим знаменательным событием.  Творческие коллективы  и солисты с хормейстером Оксаной Гасановой подготовили яркую концертную программу.  Свои музыкальные и танцевальные номера  в этот день жителям подарили Алина Сафонова, Иван Немченко, Ирина Сафонова, вокальная группа «Ассорти», дуэт «Грация», супруги Лысиковы Нелля и Виктор. Ведущая этого концерта была директор Дома Культуры Людмила Меркулова. Дружными аплодисментами  здесь встречали и провожали артистов. Присутствующие получили хорошее настроение и  много положительных эмоций.. А в продолжении праздничного вечера  состоялась  зажигательная дискотека от диджея Александра Анненкова.

2018-09-04012018-09-04022018-09-0403